Lit de repos en chêne mouluré et sculpté... - Lot 203 - Daguerre

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Lit de repos en chêne mouluré et sculpté attribué à Jeanselme, livré pour le château d'Eu sous Louis Philippe À deux chevets inégaux, les montants torsadés, il repose sur des pieds ovoïdes. Marques du château d'Eu et numéro d'inventaire. H. 119 L. 221 P. 100 cm Couchage L. 208 P. 91 cm
Mes ordres d'achat