Paire de bougeoirs en bronze ciselé et patiné,... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et patiné, travail étranger du début du XIXe siècle À décor de palmettes lotiformes. H. 21,5 cm
Mes ordres d'achat