Pierre Jules MÊNE (1810-1879) Sanglier attaqué... - Lot 212 - Daguerre

Lot 212
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre Jules MÊNE (1810-1879) Sanglier attaqué par quatre chiens Bronze à patine brune. Signé sur la base. L. 48 cm env.
Mes ordres d'achat