BRUXELLES, 2nde moitié du XVIIe siècle Combat... - Lot 229 - Daguerre

Lot 229
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 760EUR
BRUXELLES, 2nde moitié du XVIIe siècle Combat au pied du colosse de Rhodes Tapisserie en laine et soie. Bordures fleuries ornées d'un mavelot surmonté d'une couronne de comte. Restaurations et réduite dans ses proportions. 3,28 x 3,03 m
Mes ordres d'achat