AUDENARDE, début du XVIIIe siècle Tapisserie... - Lot 230 - Daguerre

Lot 230
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
AUDENARDE, début du XVIIIe siècle Tapisserie verdure À décor d'animaux dans une perspective. Bordures ornées de rinceaux, fleurs et fruits. Restaurations. 2,96 x 3,80 m
Mes ordres d'achat