François de MARLIAVE (1874-1953) Tête de... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
François de MARLIAVE (1874-1953) Tête de faune Gouache Signé en bas à droite. 28,5 x 23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat