Lot 2
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis ICART (1888-1950)
Femme aux oranges
Eau-forte.
Signée en bas à droite, numérotée 194 en bas à gauche.
45 x 55 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes