Lot 3
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis ICART (1888-1950)
Femme sur un sofa
Eau-forte.
Signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche.
35,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes