Karl Eduardovich GEFTLER (1853-1918) Vue... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Karl Eduardovich GEFTLER (1853-1918) Vue du bord de mer à Occhio, 1891 Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche en cyrillique " K. Geftler ", datée (18)91 et localisée en bas à droite (probablement la ville d'Occhio en Calabre). Encadrée, légère insolation. 23 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat