Lot 14
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE début XXe siècle
Élégante sur la plage
Gouache.
Signée en bas à droite.
35 x 25 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes