Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR

École FRANÇAISE début XXe siècle
Élégante sur la plage
Gouache.
Signée en bas à droite.
35 x 25 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes