Lot 19
500 - 550 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul COLIN (1892-1985)
Afrique Occidental Française - Air France
Projet d'affiche à la gouache.
Signée en bas à droite.
50 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes