Alfred CASILE (1848-1909) Paysage au bord... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred CASILE (1848-1909) Paysage au bord d'une rivière Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 40,5 cm Il sera remis à l'acquéreur un certificat de la galerie De Jonckheere daté du 26 septembre 1984.
Mes ordres d'achat