Pieter TEN CATE (1869-1937) Bord de fleuve Aquarelle. Signée... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Pieter TEN CATE (1869-1937) Bord de fleuve Aquarelle. Signée et datée (18)97 en bas à droite. Petites déchirures. 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat