Lot 27
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Rodolphe STREBELLE (1880-1959)
Maternité
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée 1917.
60 x 55 cm

Étiquette Salon Anvers en 1920.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes