Lot 27.bis
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

T. de Graffenried - Ecole suisse du XXème siècle
Paysage de montagne enneigé
Huile sur toile (manques)
Signée en bas à droite
57 x 75 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes