Lot 28
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri MOSNY, école française fin du XIXe siècle
Torrent de montagne
Huile sur toile.
Signée et datée 1885 en bas à droite.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes