Lot 30
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

A. PIGNOUX, école FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
La partie de croquet sur la plage et Un dimanche à la campagne
Deux huiles sur toile formant pendant.
Signées en bas à droite.
Restaurations, petits repeints. Accidents.
35,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes