Lot 31
300 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE, fin XIXe siècle
À l'Exposition universelle
Huile sur panneau.
Signature en bas à droite.
41 x 27 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes