Lot 32
8 000 - 10 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Édouard CORTÈS (1882-1969)
Place de la Bastille vue du boulevard Beaumarchais
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
25 x 32,5 cm

Un certificat établi par madame Nicole Verdier sera remis à l'acquéreur. Ce tableau sera inclus dans le tome III du Catalogue raisonné de l'oeuvre peint d'Édouard Cortès actuellement en préparation par madame Nicole Verdier
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes