Lot 33
7 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Aux courses
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes