Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Aux courses Huile... - Lot 33 - Daguerre

Lot 33
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 10 400EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Aux courses Huile sur carton. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat