Lot 34
1 500 - 1 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lionel FLOCH (1895-1972)
Bretonnes allant à la messe
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes