Lot 35
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean OBERLÉ (1900-1961)
Portrait présumé de Louise de Vilmorin
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
80 x 61 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes