Lot 38
40 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de dormeuses en argent sup. à 800°/00 ornée pour chacune d'une pierre bleue ovale facettée.
H. 2,7 cm
Poids brut total 4.57 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes