Lot 39
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif en or jaune 750°/00 serti griffes d'une émeraude taillée à degrés pesant env. 1,30 ct.
H. avec bélière 1,5 cm
Poids brut 1,61 g

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes