Pendentif en or jaune 750°/00 serti griffes... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 585EUR
Pendentif en or jaune 750°/00 serti griffes d'une émeraude taillée à degrés pesant env. 1,30 ct. H. avec bélière 1,5 cm Poids brut 1,61 g
Mes ordres d'achat