Lot 40
Estimation :
1300 - 1500 EUR

IRADJ MOINI. Broche figurant une cigale en volume. Le corps de l'insecte est composé d'un beau cabochon de quartz, la tête d'un cabochon de cornaline, les pattes et les antennes en métal plaqué or. Signée au dos. Petite égrisure au dos du corps. Années 2000.
Motif 9 x 8 cm Poids brut 66,76 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes