Lot 40
1 300 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

IRADJ MOINI. Broche figurant une cigale en volume. Le corps de l'insecte est composé d'un beau cabochon de quartz, la tête d'un cabochon de cornaline, les pattes et les antennes en métal plaqué or. Signée au dos. Petite égrisure au dos du corps. Années 2000.
Motif 9 x 8 cm Poids brut 66,76 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes