Lot 42
2 200 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ensemble composé:
d'une monture en or jaune 750/00 et d'un diamant rond taillé en brillant moderne pesant 0,71 ct. Le diamant a fait l'objet d'un certificat HRD avec les mentions suivantes : Couleur D pureté VS1 fluorescence aucune. Poinçon tête d'aigle sur la monture.
Tour de doigt 53.
Poids brut 2,11 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes