Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 585°/00 ornée pour chacun de billes de corail (D. moyen des plus importantes env. 12 mm). Première moitié du XXe siècle. L. 4,5 cm Poids brut 11,40 g
Mes ordres d'achat