Lot 42.bis
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 585°/00 ornée pour chacun de billes de corail (D. moyen des plus importantes env. 12 mm). Première moitié du XXe siècle.
L. 4,5 cm
Poids brut 11,40 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes