Paire de pendants d'oreilles articulés de... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 665EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés de style Art Déco en or 750°/00 ajourés sertis de diamants ronds brillantés et de lignes de rubis calibrés. H. 4,1 cm Poids brut total 14,28 g
Mes ordres d'achat