Lot 44
2 000 - 2 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de boucles d'oreilles quadrilobées en or blanc 18K (750°/00) sertie pour chacune de cinq diamants taille ancienne. Poids des diamants env. 1,70 ct. Système pour oreilles perçées, fermoirs poussette.
Motif 1 x 1 cm
Poids brut total 5,07 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes