Paire de boucles d'oreilles quadrilobées... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de boucles d'oreilles quadrilobées en or blanc 18K (750°/00) sertie pour chacune de cinq diamants taille ancienne. Poids des diamants env. 1,70 ct. Système pour oreilles perçées, fermoirs poussette. Motif 1 x 1 cm Poids brut total 5,07 g
Mes ordres d'achat