Bague solitaire en or gris 750°/00 sertie... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bague solitaire en or gris 750°/00 sertie sur collerette d'un diamant rond taillé en brillant moderne d'environ 0,90 ct (6,45/6,5 x 3,9 mm). Tour de doigt 50,5. Poids brut 3 g
Mes ordres d'achat