Lot 47
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet Art Déco en or gris 750°/00 et platine 850°/00 composé de maillons rectangulaires centrés d'un cabochon d'onyx entouré de diamants-ronds, brillants de taille ancienne ou modernes (pour env. 1,80 ct en tout) et d'émeraudes taillées en cabochons. Égrisuress. Transformations. En partie des années 30.
L. 16 l.?1 cm
Poids brut 32,83 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes