Bracelet Art Déco en or gris 750°/00 et platine... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 015EUR
Bracelet Art Déco en or gris 750°/00 et platine 850°/00 composé de maillons rectangulaires centrés d'un cabochon d'onyx entouré de diamants-ronds, brillants de taille ancienne ou modernes (pour env. 1,80 ct en tout) et d'émeraudes taillées en cabochons. Égrisuress. Transformations. En partie des années 30. L. 16 l.?1 cm Poids brut 32,83 g
Mes ordres d'achat