Attribué à MORABITO. Collier semi-articulé... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Attribué à MORABITO. Collier semi-articulé en or jaune 18K (750/00°) serti au centre de 25 rubis naturels ovales taillés en ovale (pour env. 15 ct en tout) alternés de diamants ronds taillés en brillant (pour env. 2 ct en totalité). Années 90. L. utile 17 cm Poids brut 37,92 g
Mes ordres d'achat