BULGARI. Modèle Parentesi Cocktail. Bague... - Lot 51 - Daguerre

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR
BULGARI. Modèle Parentesi Cocktail. Bague en or blanc 750°/00 ornée d'une importante topaze ronde facettée épaulée de diamants ronds brillantés. Signée. État neuf dans son écrin, sa surboîte. D. motif 1,5 cm ; Tour de doigt 49. Poids brut 7,89 g
Mes ordres d'achat