Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 53 - Daguerre

Lot 53
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 composé d'un motif de fleur retenant quatre brins mobiles sertis d'émeraudes rondes ou ovales pour env. 5 ct en tout et de diamants taillés en brillant env. 1 ct en totalité. Motif H. 4,2 cm Poids brut total 12,32 g
Mes ordres d'achat