Bague marquise moderniste en or deux tons... - Lot 64 - Daguerre

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 120EUR
Bague marquise moderniste en or deux tons 750°/00 sertie d'un rubis pesant env. 1 ct (8,6 x 6,1 x 2,9 mm) certifié -Laboratoire GEM PARIS- non chauffé, provenant de Birmanie, entouré de diamants taillés en navette. Fin des années 70. Motif 2,1 x 1,1 cm ; Tour de doigt 53. Poids brut 5,54 g
Mes ordres d'achat