Bague cocktail en or jaune 750°/00 sertie... - Lot 66 - Daguerre

Lot 66
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
Bague cocktail en or jaune 750°/00 sertie d'une aigue marine taillée en émeraude. Chaton 1,43 x 1,23 cm. Tour de doigt 56. Poids brut 5,48 g
Mes ordres d'achat