Tirage photographique d'un tableau de FOUJITA... - Lot 79 - Daguerre

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
Tirage photographique d'un tableau de FOUJITA signé en haut à droite à l'encre Cachet J. Roseman artiste peintre au verso et annotation Photo signée par Foujita, lui-même. Déchirures. 22.4 x 25.9 cm
Mes ordres d'achat