Louis PONS (né en 1927) Le fauteuil, 1954 Encre... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis PONS (né en 1927) Le fauteuil, 1954 Encre de Chine sur papier. Signé, daté juin 54 et situé Forcalquier en bas à droite. 64 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat