D'après Léon GRÉGOIRE (1840-1890) Jeune... - Lot 85 - Daguerre

Lot 85
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 105EUR
D'après Léon GRÉGOIRE (1840-1890) Jeune homme à l'oiseau Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition. Titré dans un cartouche Si tu veux qu'on épargne, épargne aussi les autres Jean de La fontaine. Signée. H. 68 cm
Mes ordres d'achat