Prosper LECOURTIER (1855-1924) La lionne Épreuve... - Lot 85 - Daguerre

Lot 85.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Prosper LECOURTIER (1855-1924) La lionne Épreuve d'édition ancienne en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. H. 24 cm
Mes ordres d'achat