André HAMBOURG (1909-1999) Les gitans, côte... - Lot 93 - Daguerre

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Les gitans, côte de Grace, à Honfleur Fusain, plume et gouache. Signé en bas à droite. 47 x 63 cm
Mes ordres d'achat