Abdel-Halim HEMCHE (1908-1979) Vue de mosquée Huile... - Lot 95 - Daguerre

Lot 95
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Abdel-Halim HEMCHE (1908-1979) Vue de mosquée Huile sur Panneau. Signée en bas vers le milieu. 64,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat