André GUERBILSKY (1907-?) Vase de fleurs,... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
André GUERBILSKY (1907-?) Vase de fleurs, 1988 Huile sur carton signé et daté en bas à gauche. 35 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat