Ladislas KIJNO (1921-2012) Hommage à la... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Hommage à la Musique Huile sur toile et papier froissé. Signée et située Tahiti en bas à gauche. Dédicacée au dos. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat