Travail FRANÇAIS, 1900 Meuble à partitions... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 160EUR
Travail FRANÇAIS, 1900 Meuble à partitions en noyer mouluré et sculpté et placage de loupe à une porte vitrée et tablette intercalaire, une niche ouverte, casiers à partitions et une porte pleine en façade. Vitres biseautées. H. 174 L. 81 P. 37 cm
Mes ordres d'achat