École FRANÇAISE du XIXe siècle L'enfant à... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle L'enfant à l'oie Fonte à patine brune d'édition ancienne marquée F. Barbedienne, fondeur Paris. Socle en marbre griotte. H. totale 20 cm
Mes ordres d'achat