Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre mauve... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre mauve à corps torsadé et large col tubulaire Décor émaillé de fleurettes. Signé sous la base à la pointe Cristallerie E. Gallé déposé - Nancy. H. 24 cm
Mes ordres d'achat