Guido GAMBONE (1909-1969) Vase en terre cuite,... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 080EUR
Guido GAMBONE (1909-1969) Vase en terre cuite, émaillé bleu et rouge sur fond noir nuancé. Décor stylisé. Signé et situé Italie. H. 25 cm
Mes ordres d'achat